Заявка на администратора SOXEEFF
9 мая 2021 г, 18:56
soxeeff

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1. Ваш ник в игре: SOXEEFF
  2. Дата рождения: 01.04.2000
  3. Ссылка на профиль в Steam: https://steamcommunity.com/id/soxeeff/
  4. Есть ли у вас другие аккаунты STEAM?: Есть
  5. Есть опыт в Администрировании?: Есть
  6. Сколько часов в день вы посещаете сервер и в какой период "утро, день, вечер, ночь"?: Любое свободно время
  7. Почему вы хотите стать администратором?: Проект заинтересовал своей атмосферой, хотелось бы помочь в развитии сервера и администраторов на данный момент. Много чего могу подсказать, предложить, обучить. Пообщавшись с ребятами я понял что много чего они не знаю как о внешних ПО так и о возможных хитростях на которые многие не обращают внимания от чего может быть недопонимание со стороны игроков так и администрации
Отредактировал: Panic, 12 мая 2021 г, 17:12
Роман Ермаков

Вечный бан

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Смысл каждую неделю остовлять новую заявку? Все так же против и все по тем же причинам

soxeeff

Пользователь

Роман Ермаков писал:

Смысл каждую неделю остовлять новую заявку? Все так же против и все по тем же причинам

Не стоит так сильно обобщать свое мнение на всех, причины не аргументированы, наблюдения никакого. По требованиям подхожу.

Роман Ермаков

Вечный бан

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

На то оно и наблюдение. Тебя банили голосованиями , главный админ банил на час. Это уже звоночек не в лучшую сторону, мне мнение никак не измениться от того, что ты написал новую заявку. Главный админ тебе написал ответ по твоей прошлой заявке , прочитай еще раз

soxeeff

Пользователь

Роман Ермаков писал:

На то оно и наблюдение. Тебя банили голосованиями , главный админ банил на час. Это уже звоночек не в лучшую сторону, мне мнение никак не измениться от того, что ты написал новую заявку. Главный админ тебе написал ответ по твоей прошлой заявке , прочитай еще раз

Твои аргументы вода. Банили голосованием по приколу, главный админ банил на час по псж. Не знаю какие там у тебя звоночки в голове но не впечатляешь. Прошлая заявка написана не корректно + /del. На этом все

Последняя активность

Дата: 16 час. назад

Дата: Вчера в 03:19

Дата: 17 июня 2021 г, 12:20

Топ 5 пользователей
Caroline

Логин: Caroline

Рейтинг: 1545

Спасибок: 258

Panic

Логин: Panic

Рейтинг: 475